Здравствуйте,уважаемые астрологи! Помогите,пожалуйста,разобраться с вопросом по поводу работы. - вопрос №5149878

600 p
У меня уже начинают опускаться руки, на какое бысобеседование не пришла, никуда не берут, так ли все безнадежно или у меня получится устроиться в ближайшее время на ту работу, которая будет мне по душе? Спасибо… 19.10.1996г, 08:40, город Березники (Пермский край).
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. Сейчас Вы проживаете перид Марса и подпериод Солнца ( Марс — Солнце). Обе планеты в Вашей карте не в лучшем положении, в знаках своей слабости. Поэтому сейчас может быть тяжело Вам, особенно в плане финансов. Обе планеты стоят в домах денег.
2. Солнце — это наше «я», поэтому может наблюдаться неуверенность в себе, своих силах. С этим надо работать, через духовный аспект.
3. Марс — это планета действий, активности, энергии. Так как в Вашей карте Он в эмоциональном знаке Рак, то энергия, действия, активность, зависят от эмоционального состояния, обратите на это внимание. От этого зависит и приход  легких  денег.
4. Что касается сроков нахождения работы. В июле поменяется подпериод в Вашей карте, Марс — Солнце сменится на Марс — Луна. Луна в Вашей карте расположена в лучшем доме для себя в 4-м. Кроме того, она там соединена с сильным Юпитером. Соединение Луна и Юпитер образуют прекрасную йогу " Гаджа- кешари- йогу", эта йога дает удачу! Так как на против 4-го дома расположен 10- й дом работы, то удача коснется и работы, поэтому по срокам июль 2023 года  должен принести устройство на работу, во всяком случае шанс будет.
5. До июля ждать не надо, ходите на собеседования, делайте шаги к достижению цели, так Вы будите прорабатывать  Марс.
6. Управитель 10-го дома работы Меркурий, Он очень  сильный в Вшей карте и расположен в лучшем для себя месте, работу найдете, больше доверяйте Высшим силам. Действия, активность зависят всегда от нас, а результат зависит от  Бога!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В июле месяце найдете то, что вам действительно по душе. А пока все не то будет попадаться…
Добрый  вечер  ,  По работе. вы   сможете найти ,  до июля месяца  устроитесь  .  Но   всё  же  дело   выбирите  то, с которым легко будете  справляться  .  По  специальности     и  удобное   по локации     к дому .   Удачи    вам!
И от чего руки опускаются? Естественный процесс. Не получается, потому что не нашли свое место. Зачем устраиваться туде, где не сложится? Смотрите позитивнее на ситуацию, и спокойно продолжайте поиски.
Устроитесь при том уже в ближайшее несколько месяцев летом. Даже не переживайте работу скоро найдете
Здравствуйте! Обратите внимание на места, фирмы, которые Вы выбираете. Отказы- это подсказка- неверного выбора, Работу найдете к июлю, если смените поле поиска.
Здравствуйте! Судя по натальной карте, Вы очень умный человек, у Вас большой интеллект. Хозяин дома карьеры сильный. Без работы точно не останетесь. В то же время у Вас в падении Солнце и Марс. Планеты силы, социальные планеты. Это может давать неуверенность по жизни и в социальном плане. Для Вас работа очень важна, Вы хотите реализоваться. И любые проблемы по работе на Вас очень действуют. Могут быть проблемы с деньгами, с накоплениями, с заработками. Они могут быть непостоянные. Именно из-за неуверенности. Работу вы найдете, это временные трудности. Именно из-за сильного дома личности и интеллекта. Удачи Вам!

это результат действия негативной кармической программы- она проявляется незаметно и постепенно, но общее ухудшение для вас от неё явное. Надобно вам многое поменять (карму скорректировать) тогда и ситуация выправится, с деньгами станет лучше да и в душе полегчает
здравствуйте у вас стоит блок от третьих лиц на финансовый доход и работу, кто то вам в прошлом позавидовал и теперь вы не можете никуда устроится.
пока в ближ время не найдете работу по душе будут трудности и ограничения скованные обстоятельства. и ограничения
В ближайшее время нет, будет друго компромиссный вариант