нет сил - вопрос №515080

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите рзобраться, недавно писала о состоянии депрессии, из которой удалось выбраться, а сегодня вдруг навалилась лень и апатия — как неспособность опять заставить себя что-либо начать делать при большом количестве дел… Лежу… Чувствую, что мне просто плохо, а в чём причина состояния — не ясно. Всё это очень несвоевременно, т.к. на праздниках ещё можно было позволить себеподобное, а сейчас надо входить в активную деятельность, а тут опять не понятно что:(. Медитации по очищению чакр и наполнению энергией не помогают… Нет таких гнетущих мыслей, как прежде, но не могу понять, куда делась энергия? Полина, 17.10.85, родилась в иркутской области

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для полной диагностики нужно Ваше фото.

Предварительно можно сказать, что негатив у Вас есть, но он не обязательно наведенный извне. Это могут быть и Ваши внутренние проблемы, что сейчас активизировались. Так что тут нужно глубоко разбираться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в магии. Вы сильный человек но, кто то постоянно завидовал Вам. Сначало напустил на Вас страх, а теперь новую порчу

Здравствуйте! Выберите эксперта и пройдите диагностику на наличие негатива… очень на это похоже.

Удачи!

лень, апатия, все это последствия пережитой депрессии...

временно  у вас было не самое благоприятное время в вашей жизни, но все позади… вы сами вскоре восстановитесь...

Терпения и удачи!

Здравствуйте, Полина

Могу предложить вам свою консультацию астролога по вашей ситуации, но нужно будет ваше точное время рождения.

Исходя из вашей карты и сильного влияния Скорпиона, могу сказать, что у вас очень серьезные предпосылки к сильным переживаниям, к постоянному стрессу, энергетическим колебаниям и неконтролируемым эмоциональным состояниям.

Одной из причин вашей апатии и периодических перепадов настроения является то, что вы расходуете энергии больше, чем получаете. И, скорее всего, вы являетесь эмоциональным донором.

К тому же в вашей жизни нет любимого дела, важной для вас цели, ради чего стоит жить.

Если ваша депрессия связана с тем, что вам надо выходить на работу и быть активной, ищите причины, которые выбивают вас из колеии. В этом поиске вам психологи больше помогут.

Нужна диагностика по фото.Вы или не получаете нормальное количество энергии — или где -то канал открыт и вас вампирят.

Добрый вечер! Не мешало бы провериться на предмет негативов и сглазов, все, что связано с общественными местами и общением с другими людьми. Не волнуйтесь, вы восстановитесь приблизительно в течении недели. На пользу пойдет позитивное общение с близкими и коллегами.