Новые отношения - вопрос №515188

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего человека? Возможно ли новое знакомство и отношения в ближайшее время? Очень надоело быть одной и вспоминать прошлые отношения от одиночества. С уважением, Алиса, 09.08.85
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыТалисман, Стихия воздуха, Солнце — у Вас должен ярко проявиться закон энергии: если в одном месте убывает, то в другом прибывает. Поэтому в ближайшее время, как компенсация, пойдут в Вашу стороны крупные денежные прибыли, да и вообще удача в работе. А вот, что касается перемен в личной жизни, то они начнутся весной и самое развитие придется на лето. Причем тут сначала завяжется общение, а потом уже начнутся встречи. Так что вероятно, что познакомитесь дистанционно или же через посредников...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вам в личной жизни стоит проявить активность, верить в себя, вы достаточно привлекательная и энергичная девушка. Кроме того у вас есть хорошие качества, которые помогут вам реализоваться в сфере карьеры и работы. Мужчину встретите, по типажу он будет спокойный, романтик, общительный, веселый, достаточно привлекательный, будет уметь ухаживать. Встреча произойдет достаточно быстро.

Здравствуйте! Алиса, Ваша судьба в Ваших руках.

Разве Вы считаете себя недостойной личного счастья? Тогда почему Вы не выстраиваете свою жизнь целенаправленно так как Вам хочется… Былые неудачи? Но они должны дать опыт и знание жизни, а не быть тяжким грузом. Попоробуйте активизироваться и оглянуться вокруг, но сделайте это с полной уверенностью в своих силах, в том что все будет так как вы захотите. Попробуйте! Результаты будут уже скоро.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вам не стоит вспоминать прошлые отношения, а постараться думать о будущем, которое принесет в Вашу жизнь новые отношения. Вы заслуживаете счастья и скоро встретите своего человека. Серьезен, трудолюбив и очень предан. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Алиса, открыты разочарования, обиды. Это сбивает Ваш энергетический барьер. Встречи не приносят удовольствия, Вас после  как бы не замечают. Показано внутреннее одиночество. Это всё не Ваше, не те люди были на пути. Но на будущее, Ваша надежда  принесёт свои плоды. Встреча именно  с  Вашим человеком прикроет все огорчения за прошлое. Середина этого года(лето) даёт Вам шанс начать новое.

*Удачи Вам!

Новое знакомство возможно в этом году. Серьезный человек или нет, таро не показали. Вообще у вас просматривается поздний брак. Удачи Вам!