Здраствуйте! Чего ожидать ближайшие пол года в профессиональной сфере и личной жизни? Будут ли перемены? Станет ли легче? На что обратить внимание? Алена (33 года, сентябрь) - вопрос №5151904

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый  вечер  Алёна .   На   профессиональном  поприще  ,    всё идёт     постепенно   вверх и   зарплата    подрастёт и    вероятность роста    по должности — тоже     видно   что будет .     В личном  не  всё  ровно   -   есть   трения   и  обиды — хотя отношения   вы сохраните -  всего доброго!
Здравствуйте.
В профессиональной сфере вы держитесь достаточно уверенно, и будете продолжать это делать. Очень вероятно обучение, что поможет вам повысить ваш профессиональный уровень. Ожидается получение прибыли, хоть и в небольшом количестве. Успех на вашей стороне.
А вот в личном — обстановка не очень, возможны конфликты и недопонимания. Конечно же не на протяжении всего периода, будут и приятные эмоциональные моменты.
Идёт информация что всё будет зависеть от Вас, не стоит ждать знаков или что само всё изменится, время перемен для Вас, и жизнь будет ждать решительных действий в вашем мышлении и жизни, тогда Вам помогут найти нужную дорогу
Здравствуйте, Алена, в деловой сфере вас ожидает смена вида деятельности, можете перейти в другое место, к улучшению у вас события, также и в личной жизни, вокруг вас образуются дружеские отношения, так и романтические, если вам ранее было трудно озвучивать чувства или вы чувствовали себя рассеянной в отношениях, то теперь вам захочется поговорить, выяснить и вывести все отношения начистоту, чтобы внести ясность в свою жизнь, и уже к дню своего рождения у вас всё наладится, и с работой, и в личной жизни.
Здравствуйте.
В профессиональной сфере конкуренция, но сможете победить, показать себя. Улучшение финансов значительно. Успех в профессиональной сфере будет .

В личной жизни будет много переживаний, закрытость, ограничения. Отношений не вижу. Карта Отшельник. Чувство одиночества .
Радость вам будет давать именно профессиональная сфера .

Здравствуйте! Ярких событий и кардинальных изменений не будет. Тягостная и вяло текущая  атмосфера, много тайного и закулисного. Обратите внимание, что в коллективе каждый сам за себя, нет искренности.Нагрузка большая, но будет небольшой рост дохода. В личной сфере очень все стабильно, будет все как есть, без изменений.
стоит обратить внимание на работу и финансы свои. в этом плане может быть застой временная пауза.
в личной жизни пока будет все без изменений, перемены будут но не в ближ времени придется немного подождать и набраться терпения.
Отношения с мужчиной будуту. Да будет по лучше этот год.
У вас будет энергия, вы будете добиваться своего
Здравствуйте. В профессиональной сфере пока без изменений в загаданный период, вы можете корить себя за неиспользованные возможности, которые вам предлагали. Но всё же вы сможете изменить ситуацию сами. Больше мотивации и действий от вас потребуется, начните сами что-то менять, пройдите курсы подготовок или научитесь чему-то новому, что поможет открыть вам в будущем возможно даже своё дело. В личной жизни так же без перемен, хотите отношений с мужчиной, но от него проявлений особо не чувствую.
Здравствуйте!
Мужчина вернется в вашу жизнь, шатен, приятный, влюбчивый. Вы будете не одна. С финансами наладяться дела.