Здравствуйте! Поняла, что у меня низкая самооценка и всю жизнь я не слушала своих желаний и трудно было сделать выбор в работе, учёбе и мелочах. Вот так дожила до 35 лет. Работала успешно менеджером - вопрос №5152538

по продажам. И это мой по факту единственный и долгий опыт работы, потом декрет, после декрета ещё проработала менеджером по продажам там же, но ребёнок часто болел с соплями, брала больничный и давали, потом вообнная операция, проблемы с поставкой машин и грядущие сокращения, соответственно и больничные не дадут. Начальство всë надо продать в кредит и продать с наценкой, продаж было мало стали продавать уже и б. у хотя всегда продавала новые авто, в итоге сама же и уволилась, в надежде что сменю направление, мол пойду в недвижимость, в итоге поняла что там тоже кризис и тоже продажи. Решила до весны побыть дома, были мысли учится на логопеда, но преведущее образование это за очка и просто корочка без толку, не подходили на переподготовку на логопеда, стала снова смотреть работу, поняла, что не знаю куда, того и этого боюсь, в итоге мама мужа сказала, что сможет помочь иногда сидеть с ребёнком если сопли ( мол два через два, и муж иногда из дома будет работать, а ребёнок конечно когда с мужем это наверно телек смотреть будет, т.К муж же тоже будет работать только дома). В общем есть возможность снова продавать машины правда китайские, но больничные давать не будут точно. График могут сделоть до 18, но ведь работа менеджер, это зависит от клиентов, когда задержался, когда машину выдаешь и это требует много сил эмоционально, пропускать поток людей через себя и так же продавать в кредит и с выгодой организации и себе. Да возможность заработать больше от 15 и до 70 тыс. а может и больше не знаю. И второй вариант устроится администратором работать 2/2 с 8 до 20 встречать клиентов, отвечать на звонки и отчётность, но за 25 тыс в месяц. Да это даёт время уделять ребёнку, домашним делам и самой морально не стрессовать продам не продам, начальство требует и так. Ребёнку 5 лет исполнилось, скоро школа через два года. Я целый год болела с анимией было плохое самочувствие, сейчас уже получше. Но есть сомнения, а буду ли я такой же бодрой и активной как раньше на работе и дома, хватит ли у меня сил на семью и работу. И вроде вспоминая хорошее думаю работа менеджером по т. к получалось. С другой стороны тогда я уволилась всë бесило продать, накрутить, работали уже как аферисты какие то из-за этого кризиса. Но опять же мысли вот если получать буду больше и хорошо буду продавать вроде как успешна на работе. А с другой стороны, да зарплата 25 тыс и скучный администратор, но будет время на ребёнка и семью. Тем более дома кризис 7 лет похоже с мужем. И вот простой вопрос решить и выбрать по своим ценностям, а я не могу, сижу и плачу

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Вам нужно понять самой чего вы хотите больше времени ребёнку уделять или делать карьеру. Вот когда вы определитесь, тогда и решайте. Но вам нужно самой понять чего вы сами хотите. Но вы и не должны о ребёнке забывать. Вам нужно работать там где вам нравится, тогда и ребёнок видя свою маму довольной и удовлетворённой будет счастливым.