Украшения - вопрос №515280

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не давно потеряла сережку золотую, затем выпал бриллиант из кольца. Все было подарено бывшим мужем. К чему это все??? Юля, 24.09.1984

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывший супруг оставил большой след в вашей жизни. Вашему тонкому телу это не нравится. Возможно предупреждение о каких-то событиях в его жизни. Вообще похоже как рвутся оставшиеся между вами связи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам всячески пытаются «сказать», что Вы совершили ошибку с разводом, что есть негатив на отношения.

Здравствуйте!

Когда человек теряет золото или украшения — он отдает откуп. Поэтому возможно, что высшие силы взяли с Вас откуп за возможные проблемы со здоровьем или же тем самым сберегли Вас (или бывшего мужа) от каких-то серьезных потрясений...