Здравствуйте.. Общаюсь с парнем зовут Дмитрий 15.08 1994. Знакомы много лет, с одного города, познакомились на свадьбе моей тети, но хорошо общаться - вопрос №5153699

стали вот недавно. Несколько раз виделись. Общаемся по переписке, ибо он находится в другом городе. Скажите есть ли перспективы в нашем общении? Виктория 28 04 99

Ответы

Да  у    вас хорошая перспектива   стать парой и      поженится. Нравитесь  вы  ему!
Здравствуйте.
Общение возможно между вами, но перспективы на более серьезные отношения малы.
В дальнейшем ваши взгляды будут не совпадать, и это будет вызывать раздражение.
Никаких. Отношения на расстоянии-это всегда ложь. ВЫ же не верите в то, что у Дмитрия в его городе нет или не будет отношений? Ваша переписка-просто увлечение.

@ SOFIA CHERNAYA