Здравствуйте, к магии и эзотерике относилась скептически, всегда думала , что человек если не верит , то к нему не прилипнит магическое воздействие. Но в жизни оказалось все на оборот, с 23 лет на - вопрос №5155442

меня прям посыпались магические воздействия, начиная с приворота и заканчивая подселением сущностей. Вопрос который не могу решить, для чего мне это и что я должна понять из этого всего. Дата рождения: 16.12.1977
4 ответа

Ответы

Этот вопрос решается просто выбирайте эксперта снимайте всё и ставьте защиту
Для того, чтобы не отрицали очевидное.
Анна здравствуйте. В вашей жизни можно всё исправить, всё обсуждается индивидуально.
Это влияние вашей кармы. Для того чтобы Вы прошли свой кармический урок.