Можно ли пить Метопролол после ново-пассита раствора, где содержится этанол? Или через какое время можно, если нельзя сразу? В инструкции написано, что Метопролол замедляет выведение алкоголя. - вопрос №5156319

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Принимать можно, при условии разного времени приёма. Оптимально «разнести»  время приёма от 2-х часов и более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, можно.