Добрый день Не могли бы... - вопрос №515638

Добрый день. Не могли бы Вы подсказать будущее для меня и мужа — он (20.09.1973), я — 25.03.1980. Женаты 7 лет, вместе 15, но последний год отношения крайне неровные. Спасибо.

Ответы

Если хотите получить качественное и точное гадание, предсказание, диагностику и советы, то обращайтесь. Займусь вами. Просто здесь мало информации для этого. Необходимо + фото, желательно недавнее

Неонила