Здравствуйте! Ситуация такая, с мч живем в разных городах, периодически встречаемся, общение каждый день, очень ревнивый, из за ревности - вопрос №5156460

расставались, я разрывала, уже третий раз сошлись полгода примерно встречи редкие, в начале все было хорошо, а в последнее время три месяца, не видимся только общаемся по тел., говорит на работе завал… я верила… Спрашивал о моих желаниях, что скоро мы поедим отдыхать летом и он старается для нас, будем наши желания исполнять, как тут не поверишь… Я сказала что хочу на фестиваль сакуры поехать, он говорит да поедим, но на момент фестиваля, сказал что нужно в другой город по работе, окей ладно, хотела сама поехать, но к своему сожалению заболела не сильно, но нужно было купить лекарства себе дорогостоящие и на обследование деньги, поэтому я не купила билет на фестиваль и выбрала здоровье. Все бы ничего вроде, но он выставил фото с фестиваля у себя в профиле, я под него не подписана, и он тоже, профиль закрытый, думал может что я не узнаю… и вот я узнала и можно сказать просто в шоке от этого, что с кем-то он поехал отдыхать, а мне сказал что по работе совершенно в другом городе, а фестиваль вообще возле моря.Ну конечно, теперь у меня нет доверия, и нет желания общаться с человеком, просто пропал даже интерес напрочь, а он мне написывает, но он конечно не знает, о том что я все знаю, поступил некрасиво, просто ужасно… а я не отвечаю на его сообщения, знаю, что начнет что то придумывать опять, чтоб я поверила, и была запасным вариантом скорее всего на это смахивает… Просто, подскажите нужно ли сказать ему что общению конец, поставить жирную точку, без выяснений отношений, чтоб мне не унижаться и не объяснять что все знаю, либо прекратить по английски, чтоб не было зацепок?
Вопрос задан анонимно
13.05.23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Просто, подскажите нужно ли сказать ему что общению конец?» — для чего? Вам так будет легче разорвать связь? Ведь пока Вы «молчите» — шанс то остается, верно? Вы действительно хотите расстаться? 


14.05.23
Эксперт месяца

Здравствуйте! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

14.05.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store