Здравствуйте, помогите в разрешении проблемы:... - вопрос №515764

Здравствуйте, помогите в разрешении проблемы: в нашем офисе доменная сеть, на одном рабочем месте сменили системный блок, добавили в домен, но видя в сети другие компьютеры, не можем зайти на один из них, чтобы вытащить необходимые ярлыки для работы из папки общего доступа. Что необходимо сделать?

Ответы

1 — включить компьютер в домен. для этого нужны учетная запись администратора демена

2 — в систему на компьютере входить с учетной записью пользователя домена, которой администратор должен предоставить права на ресурсы необходимые для работы