Здравствуйте.Я Светлана 23.09.1976, он Игорь 28.04.1979,он в разводе,военный.Мы из разных городов.Находимся на расстоянии. Все было хорошо, мы не ругались,он просто перестал писать,звонить.Телефон у - вопрос №5159593

него работает.Посмотрите в нашем общении есть другая женщина (не бывшая жена, а кто то еще, или может я просто надумываю то чего нет из за расстояния)? Спасибо. Дата рождения: 23.09.1976
4 ответа

Ответы

он решил таким образом отдалится, на чувствах полный крах, их нет
должен еще обьявиться занят собой
Ничего нет Он занят, плюс расстояние. Смысла продолжать общение нет.
У него есть дама. По тому и перестал проявляться