Возврат долгов - вопрос №515963

Доброе время суток.Ситуация такова: родители продали квартиру, что бы помочь мне с жильем.Пока искали вариант деньги лежали без дела (2 или 3 месяца) и они дали деньги в долг, с условием, что человек вернет деньги мне уже с процентами.С тех пор человек деньги не вернул, на звонки не отвечает в общем кинул.Родители переживают очень, я то же в деньгах нуждаюсь,всем от этой ситуации не радостно.Возможен ли вариант, что бы без проклятий и кар этот человек вернул долг и все было по справедливости?

Дополнение автора от 09.01.13 21:02:15

к сожалению суд не поможет, на этом человеке имущества нет никакого (

2 ответа

Ответы

поможет суд

Да, обратитесь в прокуратуру.