Переезжали семьей вот на днях в новую квартиру, из старой решили домового забрать, но забрать чуть позже, тк переезжаем частями все равно, да и чтоб в порядок приехал. Вот сегодня мужа попросила за - вопрос №5160317

ним съездить, он купил коробочку, шоколадок, позвал его. Но положил туда подушку ребенка маленького нашего! Я что-то очень напугалась, попросила положить подушку на место, коробку поставить на окно и сквзать, чтоб пока собирался. Сама за ним поеду. Очень переживаю, не нанес ли он этим вред ребенку? Не обижен ли теперь домовой и что делать

Ответы

Домового так не зовут с собой выберите эксперта и правильную тактику
Сейчас занят
Нет, никакого вреда. И вообще, домовой-добрый дух, если его с=чтить. Звать нужно сразу, чтобы к тому времени, когда переедете. он уже начал присматривать себе местечко. Вот здесь Ваша ошибка.