Помогите пожалуйста!!! - вопрос №516033

Помогите пожалуйста!!! Очень устала от неопредёлённости в своей жзни, в том числе, и в личной. Мы вместе уже 10 лет, но человек не хочет жениться, да и по поводу детей отзывается как-то невнятно. Мне очень хочется разрешить эту ситуацию т.к. порой накатывает какой-то отчаяние, депрессия. Начинаю думать, за что мне дан такой мужчина, в чём моя вина? Будет ли унас семья и дети? Или я встречу другого мужчину? Да и с работой не всё гладко — имею профессию бухгалтера, могу сделать хорошую карьеру на этом теоретически, а на деле не лежит к ней душа. Очень хочу найти своё место в жизни с хорошей оплатой труда, заниматься тем, к чему лежит душа. А на душе какая-то апатия. Помогите пожалуйста!!! Я не ищу человека, который сделает всё за меня, но мне нужна помощь. Вот мои данные Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, г. Актау (бывший Шевченко), Казахстан. Данные моего мужчины: Алексей, 09.08.1979, 11:30 (12 :30), Московская область, посёлок Текстильщики (пригород г. Королёва). Ждёт ли меня всё-таки что-то хорошее в плане лично жизни и карьеры? Заранее благодарю! Оксана

Ответы

С вами необходимо работать, помогать стоит во всех сферах. Долгая, но благо вороная работа. Еще можно многое изменить. Пишите