Здравствуйте. Ищу свое предназначение, дело жизни. После декрета и смерти мамы я потеряна, не могу реализовать себя.. очень хочу самоопределения и получать от своего дела удовольствие, помогать - вопрос №5160732

людям. До декрета работала активно, была руководителем добровольчества в городе, организовывала мероприятия, ездила на форумы по России, на обучающие смены с ребятами. После рождения дочи поняла что не совместима такая работа с семьей. Ушла. По образованию не работала, я педагог-психолог, курсы логопеда, после декрета переучилась на дизайнера интерьеров. Запуталась. Помогите вернуться к жизни пожалуйста. Сидеть дома для меня тяжело. Хочу работать, но и в новых коллективах не получается. Пробовала. По образованию основному не получается, так как училась 13 лет назад, а дизайнером пока нет опыта, тоже не получается. Дата рождения: 14.07.1988
2 ответа

Ответы

Общественная деятельность для вас интересна — но здесь вам нужно делать выбор семья или работа. оптимальным вариантом будет развитие в дизайне, по крайней мере вы будете уделять время и работе и семье, и весьма не плохо в этом деле реализуетесь, нужно только начать и не сворачивать с пути а идти далее
Это просто период такой. Чуть позже вернетесь к любимому делу