Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором я играла с собакой Константина, 08.07.1976г.р., хотя у него в реальности собаки - вопрос №5160881

нет. Собака в игре тянула меня за собой, Константин шел за нами, Константина не слушала вообще. В реальности Константин мой враг. К чему этот сон? Спасибо

Ответы

К попыткам гадостей с его стороны