Я зам по закупкам, 2дня назад к нам приходила аудитор и фин дир-опрашивали по работе меня (3 часа) и нач отдела (1час), вчера писала нач фин управления что мой начальник тупой и она больше не может. - вопрос №5161452

На начальника висит вакансия… Сегодня приехал учредитель, сидит в нашем отделе, спрашивает, налаживается работу! Что ждать? Увольнения? Новой работы?

Ответы

Видно что и вас на прежнем месте оставят и увольнять никого не будут

@ SOFIA CHERNAYA