Скажите этот человек ещё напишет... - вопрос №516151

Скажите этот человек ещё напишет или позвонит мне? и вообще будет ли у нас продолжаться общение с Алексеем 02.06.1985г?? Спасибо, с уважением Жанна.

1 ответ

Ответы

для просмотра нужны Ваши данные тоже, а лучше и фото. Судя по тону вопроса Вы младше, отношения не такие давние, ссоры уже были. А по данным парня- у него никакого настроя на серьезные отношения  в данный момент нет, ему нужна девушка для «встречаний», интима, проводить время. Особых проблем с девушками он не испытывает и после ссор мириться первым не привык.