Будет ли Криштиану Роналду играть в финале Евро 2024 и Чемпионата мира 2026, и выиграет ли? - вопрос №5161660

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да будет и шансы высоки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, он будет принимать участие.
Все шансы на выигрыш
Все под большим вопросом и зависит от его здоровья! Здесь вопрос может даже операции или процедур медицинских или травмы!
будет и выиграет
Да будет. Выиграет
Здравствуйте, участие Криштиану в финалах Евро и ЧМ уже, к сожалению, крайне маловероятно, по той простой причине, что Португалия не будет финалистом. Удачи
Здравствуйте!
В финале Евро 2024, скорее всего, участвовать будет и велика вероятность выигрыша.
А в Чемпионате мира 2026 участие маловероятно. Однако, срок большой до 2026 года, и может еще поменяться ситуация. Подробности в видео: https://youtu.be/7DjWb5isRAU
конечно будет и конечно выиграет он сильный и всегда добивается своих побед четко и ловко.
В финале Евро 2024 появится на поле но не выиграет. Чемпионат мира 2026 не будет принимать участие.