Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Есть ли шанс, что друг может быть экстрасенсом, астрологом, или хотя бы человеком, сведующим / понимающим / интуитивно считывающим устройство Мироздания? После той - вопрос №5162473

огромной базы знаний, которая была получена мной за 10 лет, общаться с людьми, отрицающими эзотерику, параллельные Вселенные, тонкие миры, не могущими провести связь между физикой и эзотерикой, между науками, религиями и мифологией — мне уже неинтересно. С умствующими про них как про фантастику или просто верующими в какую-то одну религию — тоже неинтересно, ибо я некоторое время была практиком (сейчас этого нет, недоброжелатели, завистники своровали у меня внутреннее зрение полностью, и тем не менее то, что было, оставило неизгладимый след в сознании — наверно, на всю жизнь). Плюс интуитивные озарения. Мне открылись именно знания про бесчисленное количество миров, звёздных цивилизаций, «мифологических существ», творений человеческой мыслеформы, скрытых в 95% непознанной части пространства, а не сухая теория и не пустое верование. После собственного опыта некоторые темы, какие раньше я могла просто пересказать со смешком — стали личными, и теперь чьё-то безверие в их реальность для меня выглядит точно так же, как безверие в то, что сейчас передо мной лежит телефон, с которого я строчу это сообщение, или безверие в то, что вы все существуете.И пр. / В общем, есть ли шанс в реальности соприкоснуться с мужчиной, который это понимает, или который умеет интуитивно чувствовать информацию? Не смеётся, не отрицает. Или им трудно выживать в нашем мире? За 29 лет таких людей я видела только в интернете в специфических группах. / Интересуется Алёна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск). / БлагоДарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алёна , вы    живёте в таком месте — где не верить  и не видеть   всё    с точки зрения эзотерики, просто   невозможно . Там много таких людей  — и   вы встретите  знающего и    понимающего   человека — он   где то близко    к   вам.     Можете  найти  клуб    по  йоге    или     настоящего шамана    встретить -  всё   возможно т.к   Якутия -   место     силы ,  необычное ,   оно порождает таких людей — удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA