Здравствуйт.Меня зовут Юлия.Пожалуйста дайте мне ответ на мой вопрос.В последнее время я принимаю всякие усилия для того,чтобы приобрести новое авто.Мой автомобиль постоянно ломается,я много денег - вопрос №5162813

вкладываю в него.Есть возможность купить новый, но муж против, готов вкладывать в старый чем купить новый, но машина гнеёт и очень старая, я чувствую, что нужно во время расстаться с ней чем потом продавать по запчастям.И ещё моё окружение стали все покупать авто.Меня это очень напрягает, что я не могу а всё с лёгкость получают т что хотят.Может мне Вселенная, что-то подсказывает? Может не время ещё? Дорогие эксперты подскажите, что это означает? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день!
Судя по Вашей карте, противостояние с супругом длится уже давно, старт активной фазы чётко прослеживается 5 лет назад, тогда Солнце стало в оппозицию к Марс+Сатурн, а 4-6 лет назад Уран провоцировал на разрыв отношений.
И вот это сильное напряжение будет длиться до тех пор, пока Солнце не перестанет давать оппозицию. Дальше Сатурн встанет на Уран и будет квадрат к Солнцу, далее Плутон будет в оппозиции к Солнцу. Всё это является существенным показателем на возможные проблемы, в частности именно с супругом или отцом. И они будут возникать.
Поэтому дело не в машине. Купите её или не купите – вряд ли что-то существенно изменится в плане отношений. Стоит поговорить с ним с практичной точки зрения, объяснить выгоду от данных действий,  если это не повлияет, а многое указывает на это, то с чистой совестью сделать так, как выгоднее и лучше для всей семьи. Сам он, судя по Вашему Марсу, принять решение не готов, а Вам нужно уйти от Марса и стать решительнее, опираться на сухой расчёт и здравый смысл.
Сложно, конечно, взваливать на себя весь груз ответственности, особенно с учётом, что в этом воплощении Вы должны быть ребёнком, а не руководителям, заботиться о родных. Но это и сделайте фундаментом для своих действий. Если это действительно будет экономнее и лучше для всех, то думайте об интересах семьи, если же доводы супруга верные и Вас провоцирует Лилит (а она идёт по чувствам, сейчас пытается сбить с толку, и по мужу проходится тоже), то снова же подумайте о благе для всех вас.

Будьте счастливы, Юлия! И мира вашему дому!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы новую машину потом купите. Муж согласится.
Время. Но мешает Ваша нерешительность. Вы выходили замуж для того, чтобы быть под защитой мужа, или для того, чтобы быть под его гнетом? Покупайте. и все. Не нравится-пусть закрывает глаза.