Что в энергетическом плане влияет на возникновение заболевания с лёгкими (например, обиды на кого-л.)? Как это проработать и отработать? - вопрос №5164011

Лучший ответ по мнению автора

На лёгкие влияют обиды, тоска, печаль. Также может возникнуть депрессия и прочие негативные состояния. Потому что неправильная энергетика лёгких опустошает первородную, и у человека пропадает всякий интерес к жизни. Уходить от зацикливания на обидах, не впадать в тоску, печаль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как могут обиды влиять, это негатив и порчи влияют выбирайте эксперта вам помогут решить проблему
Сейчас занят
И обиды тоже. Они мешают Вам ровно дышать.