Переезд - вопрос №516497

Здравствуйте! В последнее время у меня возникают дикие желания перемен в жизни, глубокое убеждение в том, что они мне крайне необходимы. Но, как понимаете, перемены всегда страшноваты, когда всё устоялось и идёт само собой. Всвязи с этим у меня возникла мысль переехать в другой город. Хотела бы узнать — есть ли смысл переезда в город Киров. Меня зовут Наталья, 5мая 1982 год рождения, проживаю в г. Уржуме. Фото есть в профиле. С уважением, Наталья!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, складывается ощущение, что Ваша жизнь заполнена событиями. Вы нравитесь мужчинам, к одному Вы питаете чувства и считаете его близким человеком, но у них к Вам только поверхностный интерес, нет глубокого чувства, которого Вы достойны. И скорей всего, подсознательно, Вы понимаете, что это все не то и Ваше желание уехать — это попытка начать жизнь с чистого листа. И это может получиться. У Вас есть этот шанс. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну так дерзайте, что бы потом не сожалеть об упущенной возможности.

Переезд в другой, более крупный город скажется для вас с положительной стороны. Вам не хватает поля деятельности, устали от провинциальной серости, не хватает острых ощущений, чувства успеха от достигнутого. Мужчины в вашем окружении не могут заполнить эту пустоту, вероятноя и серьезных намерений они не проявляют. И еще: вы слишком требовательны к себе и к окружающим. Постарайтесь быть менее критичны. Переезд будет благополучным.

нет!

В новом городе вам ожидают новые встречи, любовь и увлечения. Но и тоска по прежнему месту жительства будет. Возмозно, вы оставите в нем свою любовь.