Переезд - вопрос №516497

Здравствуйте! В последнее время у меня возникают дикие желания перемен в жизни, глубокое убеждение в том, что они мне крайне необходимы. Но, как понимаете, перемены всегда страшноваты, когда всё устоялось и идёт само собой. Всвязи с этим у меня возникла мысль переехать в другой город. Хотела бы узнать — есть ли смысл переезда в город Киров. Меня зовут Наталья, 5мая 1982 год рождения, проживаю в г. Уржуме. Фото есть в профиле. С уважением, Наталья!

09.01.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, складывается ощущение, что Ваша жизнь заполнена событиями. Вы нравитесь мужчинам, к одному Вы питаете чувства и считаете его близким человеком, но у них к Вам только поверхностный интерес, нет глубокого чувства, которого Вы достойны. И скорей всего, подсознательно, Вы понимаете, что это все не то и Ваше желание уехать — это попытка начать жизнь с чистого листа. И это может получиться. У Вас есть этот шанс. Удачи Вам!

09.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну так дерзайте, что бы потом не сожалеть об упущенной возможности.
09.01.13

Переезд в другой, более крупный город скажется для вас с положительной стороны. Вам не хватает поля деятельности, устали от провинциальной серости, не хватает острых ощущений, чувства успеха от достигнутого. Мужчины в вашем окружении не могут заполнить эту пустоту, вероятноя и серьезных намерений они не проявляют. И еще: вы слишком требовательны к себе и к окружающим. Постарайтесь быть менее критичны. Переезд будет благополучным.

09.01.13

нет!

09.01.13

В новом городе вам ожидают новые встречи, любовь и увлечения. Но и тоска по прежнему месту жительства будет. Возмозно, вы оставите в нем свою любовь.

09.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store