Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть вопрос по работе. Получила предложение по работе в компанию Торговый дом "Шведский стандарт"на должность бухгалтера. Как сложится работа у меня в - вопрос №5165106

600 p
новой компании, финансы, коллектив. Хотелось бы уже найти работу на долгосрочную перспективу. Ирина 20.02.1984
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это выгодное для Вас предложение, С зарплатой Вас не обидят, коллектив примет, но готовьтесь к напряженной работе с большой нагрузкой и личной ответственностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачно сложиться
Все хорошо будет по работе и финансам.
4жезлов отшельник смерть -скорее всего вы поработаете там немного и вскорости измените свое отношение к этому месту и уйдете сами потом оттуда, вас возможно что то не устроит, либо коллектив либо еще что-то но долго вы там не задержитесь
получите ли вы работу ответ карт оракул да. но это предложения но будет и встреча общения. отказа в получении работы нет. что главное лично для вас ответ это финансы вам идёт стабильность достаток но так же есть и перспектива карьеры. с людьми поладите
Карты говорят, принимайте предложение, все вас там будет устраивать, и люди, и финансы, и обстановка.Привыкнете, и будете там ка рыба в воде.
во Первых, не переживаем.
Тресетесь вся.)
Во Вторых, будете на хорошем счету у руководства, именно у начальства.
Освоитесь быстро…
Хорошая компания и прекрасные возможности там, и  у вас конечно же все сложится удачно для вас., коллектив вас признает, да и у руководства вы будете ценным работником.
Всё сложится хорошо на этой работе, шесть жезлов — триумф, победа, успех ,,,
Здравствуйте, Ирина. Коллектив очень, скажем так- «разношёрстный»- все четыре Стихии представлены- есть люди и Вашей стихии, соответственно-а значит- с кем-то подружитесь- и это уже хорошо. Относитесь ко всему-спокойно, новый коллектив- это всегда- как- «Новая Школа» Жизни-- какой-то опыт жизненный(именно)-они Вам дадут. Какие-то Уроки в Этой Школе- получите( не знание бухгалтерии, конечно- а в глобальном смысле-что-то)… Случайностей-не бывает- раз Вас туда позвали- значит-зачем-то Это Вам требуется. что касается оплаты- отстаивайте свои права на неё- что обещали, чем Вас привлекли- пусть дают, У них там скорее всего-так заведено(такой негласный «порядок»--кто не требует положенное- значит ему и не… надо столько..--таро показывают- надо отстаивать своё.  Всех благ  Вам.
У вас будет хороший рост и развитие на данном месте.
Устраивайтесь, нагрузка и зарплата могут не сразу соответствовать ожиданиям.
Вам Нужны перемены, карта перемен вышла основной, нужной, желанной,
уравновесить непростой период в жизни. Не все сразу, выйдете на уровень равновесия.

Добрый день. У вас хорошо сложится работа в данной компании. Коллектив будет подходящий, финансы достойные, также как и условия в целом. Перспективы на годы там сработаться.
На данной работе вы задержитесь надолго.
Она будет вас устраивать по заработной плате.
В будущем возможно повышение.Коллектив средний.Главное не очень быть откровенной. с женщиной рыжей или светлой.
Может подставить.
У вас не будет ощущения, что это очень выгодное для вас место. Но вы там можете найти кого-то из женщин доброжелательно относящихся, на чью поддержку можно рассчитывать. Это место способно оказаться проблемным в плане вашей непосредственной деятельности. Могут быть неприятности не по вашей вине, но спросят с вас.
Там у Вас отличная перспектива: как в плане доходов, так и в карьерном росте. Важно пройти начальный этап работы без потерь, и справиться с негативом некоторых новых коллег.