Работаю с партнером больше года над проектом. Постоянно с его стороны проволочки и манипуляции. Можно ли привести работу в нормальное русло или уже поздно ? - вопрос №5165349

1500 p

Дополнение автора от 22.05.23 23:59:15
партнера зовут Дима
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не поздно, Вы сможете повлиять на ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Можно при помощи магии сделать так что вам не кто не будет мешать, И все будет получаться.
Всего Доброго
Добрый вечер. Карты говорят что уже поздно. Партнер ведет свою игру. в чем то обманывает. в чем то не говорит правды. И эта ситуация кардинально не поменяется.
Я вижу что будет улучшение. но это лишь временное явление. Потом все вернется на круги своя и Ваши подозрения тоже
Удачи Вам и всех благ
К сожалению уже поздно., так и будет идти дальше, пока вы не примите важного решения, оставаться  так или  идти дальше самому.
Такой человек, он либо сам в чем-то ущемлен, не тянет за вами, проволочки я понимаю, как затягивание, то есть он не успевает, медлительный или просто «неудачник», а вот что вы называете  его манипуляциями, мне  не очень понятно, поверхностный вывод может быть неправильным, и тогда вам не удастся привести работу в нормальное русло… Категорично поступить можно, отказаться от сотрудничества с ним, если его нельзя заменить и вынуждены, вам приходится так долго терепеть, тогда надо точно быть уверенным в причинах подобного поведения. Знаете, при выборе тех, с кем придется работать и общаться, чрезвычайно важно учитывать способности своих партнеров, потому что, лучше  никогда не быть в обществе манипулятора,  есть старинная пословица: " Лучше с умным потерять, чем с дураком найти",  потому, как с  умным потеряешь, то с ним же и найдешь выход из ситуации, и еще  попутно научишься мудрости, а вот с другим, и найдешь вроде, но мало вероятно, что удержишь, да и больше проблем наберешься. Узнайьте больше про него… И еще есть, «Лучше поздно, чем никогда», свои и чужие ошибки надо исправлять, иначе они накапливаются в горы, потом обрушаются сразу, и кучей, что не разгребсти…
Поздно. Человека изменить невозможно, и хитрость его приведет Вас в итоге к краху многих надежд.
Добрый   вечер. Если  человек   такой, то  не изменится .   Он или  двойную работу  ведёт и не  успевает на  вашем проекте   или хитрит и  ленится.      Закончите  работу, то  можете   сменить партнёра  — так  как с этим  идут потери  как во времени, а от этого и в деньгах   .  Подумайте и  посмотрите — кто  может  встать на его  место .      дело , есть дело   и оно должно   приносить   , то   ради     чего    и   трудитесь. Удачи  вам!
Ваш партнер не особо заинтересован в развитии этого проекта, отсюда идут проволочки и манипуляции. Он скорее тормозит ваше дело и вам придётся самому решать как выходит их данной ситуации.
Если от партнера избавиться невозможно, то нужно менять его отношение к вашей работе. Либо же если есть возможность сделать все одной, то оградить себя от него. Нет данных каких либо чтобы сказать что либо точное.
здравствуйте

еще не все потеряно
есть возможности все изменить!

Добрый день. Дмитрий намеренно саботирует развитие проекта. Показали, что это ему каким-то образом выгодно, так как у него есть некий похожий проект, но уже без Вашего участия.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Магически можно, но надо смотреть подробней — что за сроки по проекту и тд а сам по себе он не будет по другому себя вести.
Нет не получится
Здравствуйте! Можно, если с Вашей стороны будут условия, когда ему не выгодно будет делать эти проволочки, а именно финансово не выгодно.
Здравствуйте.
К сожалению, уже не получится с ним, хоть как -то договорится.
Момент упущен, нужно было на берегу договариваться, сейчас каждый сам за себя и отклика у него вы не найдете. Легче прервать с ним сотрудничество.
Это закончится. Работа пойдет в нормальном русле.
Все шансы использованы и возможности упущены, чтобы с ним что то наладить Он сам по себе человек такой, когда он везде и во всем прав и договориться с ним, редко кому удавалось. В нормальное русло привести работу — поздно.
к сожалению тут вы с ним на будущее не сработаетесь. потому что человек хитрый сам себе на уме, вы не сможете сохранить с ним норм стабильные отношения свои нюансы будут, поэтому вам придется позже отдалиться от него и выбрать себе другого партнера для работы
Да, видно, что с Дмитрием не легко работается. Очень много хитроумных, хитромудрых планов, все во благо, но на основе обмана. Но вы сможете вытянуть проект, если включите всю свою харизму, все женские штучки: мудрость, щедрость, обаяние… Все традиционные подходы к решению изображение из вопросазадачи тоже подойдут и помогут.