Что чувствует и как он относится ко мне? Будет ли развитие отношений в ближайший месяц? - вопрос №5165461

600 p
Валерия 03.08.2001, Виктор 26.08.1999
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Есть неуверенность в этих отношениях, как с вашей, так и с его стороны. Чувства есть, но и неопределенность мешает в правильности выбора. В скором времени будет дорога, его приезд.
Отношения имеют место быть, но развитие будет медленным.
Да будет развитие отношений.
Есть симпатия к вам, флирт с обеих сторон, но именно к отношениям в этот месяц переходя пока нет
Отношения будут в паре, они конечно молодые и быстро перегорят, но ближайшие 10 месяцев достаточно активно будете встречаться.
Вы ему приятны и настроен он доброжелательно, но присутствует у него ощущение каких-то заблуждений в своих чувствах, будто может в чем-то обманываться.
В загаданный срок нет указаний на развитие. Он будет соблюдать дистанцию. Возможно и дорога какая-то случится, способствующая отдалению. Пока все будет на уровне надежд, окрашенных лёгкой тоской.

У Виктора есть интерес, но он довольно спокойно и холодно воспринимает эти отношения, скорее через призму разума, а не романтики. Развитие отношений в течение ближайшего месяца возможно, но больше по вашей инициативе.

общения есть и пара не порознь друг от друга. в отношении есть линия взаимных чувств. пара может и создать более большое а эта карта семья
Не реализуются эти отношения, как бы вам хотелось, не тот будет сценарий, отчего вы останетесь разочарованы. Потребности каждого разные
Любит. Но не спешит. Будет развитие союза
Чувствует равнодушие, относится нейтрально-позитивно. В ближайшее время развития можно не ожидать.
Что то еще сдерживает его в этом плане. Но общение возможно на ближайшие месяцы.
Здравствуйте да развитие отношений с Виктором будет у вас, выпадают встречи, романтика, флирт, эмоции приятные и хлопоты.
мужчина относиться к вам с симпатией, с уважением и интересом, спешить в своих проявлениях не будет пока, поэтому развитие будет у вас медленным но уверенным
удачи
Отношения ни сложатся, вы разные, он ни ваш мужчина ,,,
Медленное и скучное развитие. Виктор не тот человек. который готов на все ради вашего обоюдного счастья.
Точек нет
Его отношение вялотекущее
Развитие медленное
Он не хочет выпускать из виду — но и не торопится к быстрому серьезному развитию
В течение полугода отношения просматриваются
У женщины все время будет присутствовать чувство разочарования и неопределенности
Мужчина не особо сам понимает — что ему делать( что ему нужно)- но будет «тянуть» ситуацию — так или иначе оставаясь на связи
Здравствуйте! Ваш прогноз в видео ответе: https://youtu.be/evgPe_FRMps
Относится уважительно и с большим интересом. Находит Вас красивой и неординарной девушкой. Развития отношений хочет, и оно предвидится в ближайшие сроки.
Это не ваш мужчина, вместе не будете
Здравствуйте. Нравитесь мужчине, есть интерес. Особых действий не будет лично от мужчины, возможно вам стоит проявить инициативу.
Добрый день. Вполне серьезные и любовные отношения начнутся в августе месяце. Виктор решит перейти с Вами на новый уровень, доказать свою любовь, чувства. Он относится к Вам, как к чему то светлому, нежному, хочется Вас беречь, любить, целовать. Немного неуверен, но тем не менее действовать в Вашу сторону будет. Будьте взаимны, и у Вас сложатся очень хорошие отношения.
Всех благ Вам
Здравствуйте.
Охладел уже ваш мужчина. В ближайший месяц от него тишина и игнор.