Вернётся ли обратно Татьяна 31.10.78 к бывшему мужу Роману 02.06.72 - вопрос №5165847

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

попытка будет и не одна но он отстранен далеко мыслями
В данных отношениях каждый был по-своему одинок, поэтому вы закрылись друг оот друга и не можете понять в каком направлении двигаться. Очень много печальных моментов и отстаивание правоты, упрямство с каждой стороны. Сейчас после долгих метаний и взвешивания различных вариантов Вы сможете найти причину и новую возможность для этих отношений, по Дьяволу вы привязаны друг к другу. Да, возвращение будет по 6 мечей, но конфликты и претензии никуда не уйдут, лодка будет раскачиваться ещё сильнее.
но скорее всего, если у девушки хватит мудрости и терпения, она останется в семье. По 2 кубков есть некий момент ухаживания с другой стороны, но она поймет что это ложный путь и останется на своем месте, хотя будет чувствовать что ей постоянно чего-то не хватает в этих отношениях. У неё на сердце 3 жезлов — поиск новых возможностей.
Нет. У Романа будет новая семья, как, впрочем, и у Татьяны.
У него своя жизнь.