Доброго дня уважаемые эксперты! - вопрос №5166497

Помогите пжл разобраться в ситуации. Живу на съемной квартире, позвонила хозяйка и попросила съехать через месяц, тк ее дочь хочет жить самостоятельно. Через день перезвонила и сказала, что все отменяется и я могу дальше жить. Сейчас я живу в городе, у меня есть своя квартира в регионе, но там я не жила после покупки квартиры, и она пока не благоустроена, без мебели итд. Скажите пжл как долго я проживу на этой съемной квартире и возможно мне действительно лучше переехать к свою квартиру в поселке. Но у меня в планах купить квартиру в городе. Благодарю всех кто отзовется. Гульнара 29.12.1965
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не суетитесь, ситуация должна стабилизироваться и дергать Вас больше не должны. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гульнара.
Вам действительно стоит жить в своей квартире. Реализуйте ваши планы и претворяйте их в жизнь. Вы вполне можете это сделать. У вас будет свой угол, стабильность и спокойствие.
Свою квартиру в поселке вы вполне сможете продать, и купить другую в городе.