Здравствуйте! Подскажите, насколько удачно сложится моя карьера на текущем месте работы? И как долго по времени буду там работать? Мой др 03.08.1981, заранее спасибо. - вопрос №5166568

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень всё у вас сложно сейчас. Есть конфликты на работе, есть нападки какого-то мужчины. Двое мужчин на вас нападают. Будете там не долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго и успешно все сложиться у вас.С женщиной проблему вижу.Но все решите удачно.
здравствуйте до конца года еще точно будете работать на задуманном месте. ухода пока не видно. все сложиться стабильно и не плохо. свои конечно нюансы будут. переживания хлопоты но вы с ними по сути должны справиться.
успехов вам
Здравствуйте. Препятствий внешнего характера в развитии карьеры на текущием месте не выходит, хотя быстрым взлёт не будет, потребуется усердие и терпение,  проработать есть возможность довольно долго, не менее 10 лет, во многом всё зависит от вас, подъём по карьерной лестнице ориентировочно идёт на 2026 год, при значительных изменениях в структуре организации.
Здравствуйте.
Непросто, будут трудности и конкуренты не дремлют, могут вставлять палки в колеса. Возможны конфликты в коллективе. Но в целом вы способны с этим справится, и в дальнейшем у вас всё очень неплохо пойдет, но высокого карьерного роста не ожидается в ближайшее время.
Добрый день. Работать будете на этом месте долго, много женщин сменится в коллективе. Карьерная лестница видна. И опять же, видимо начальник у Вас женщина, или руководитель отдела… Она Вас будет продвигать.
На работе у Вас все хорошо и должность и зарплата. Но это не Ваш предел. Есть куда расти, поэтому Вам  стоит проявить себя, как профессионал своего дела. Вас ждёт большой карьерный рост, а там и зарплата больше и статус выше. В продвижени Вам поможет женщина. Работать на этом месте работы Вам предстоит долго. Удачи и успехов Вам!
Пока будете сотрудничать с женщиной будет все нормально!  Проблемы начнутся когда сменится руководитель, или сменится  его отношение к вам! Это приблизительно года через полтора!  Могут даже подставить!  Надо будет быть очень осторожным и может даже подискивать другое место!
Карьера сложится хорошо у вас, а сколько вам там работать решать вам, так же возможны перемены в личной жизни ,,,
Здравствуйте, Кирилл. Работа на новом месте обещает быть довольно продолжительной, возможно продвижение в карьере, в материальном плане рост будет, но постепенно, с начальством установятся доверительные отношения, коллектив примет, возможны новые романтические отношения. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/fb2wdrBO_Zk
Здравствуйте, на год пока не очень благополучно, по крайней мере, по Вашему восприятию. Через год выбираетесь из негатива. Таро достоверно на год, сколько проработаете — только от Вас зависит.
Я вижу что удачно сложится карьера. По финансам ваше положение будет существенно лучше. Будете работать долго
Хорошо все сложится по работе.

На текущем месте сможете закрепиться и постепенно развиваться. В течение ближайшего года точно останетесь.

Наступает предел и у вас будет новая работа в этом году
Здравствуйте, Кирилл. Вы умеете себя защитить, отстоять как-то, сконцентрировав всю свою энергию. Но Высшие Силы не дают зачастую нам «чего-то положенного по Судьбе»(с нашей точки зрения), причина простая, чтобы мы не успокаивались, не устаканивались, а шли и шли вперёд, выбирали, искали себя. Возраст значения не имеет абсолютно. На текущем месте руководитель женщина, похоже, и она к вам как-то холодно относится, не справедливо, что ли, строга может быть и требовательна. Ну вы и проходите в этой жизни Уроки Справедливости( это ощущается как не справедливое отношение к себе). Карьера ваша будет как-то двигаться, не быстро, и много эмоций будет этот процесс сопровождать. Будете там пока работать.
Добрый день. Вполне удачно. Будет повышение в начале следующего года. Уважение в коллективе. Будьте внимательны только с одной женщиной, которая явно не воспринимает Вас, и хочет подсидеть.
Всех благ Вам