Здравствуйте Хочу задать вопрос что меня волнует 😟 Не хочу платить шарлатанам чтобы просто узнать так ли это. Если поможете бесплатно ответить на один вопрос буду вам благодарна.мне сказали у меня - вопрос №5168285

есть дар. Я сама это ощущаю. В роду была ведьма но не родная бабушка а вторая жена моего деда. В детстве лазила потее вещам говорила с ней и вот став взрослее ощущаю то что не могу объяснить. Вопрос: Как мне достался дар Мне его как то передали в детстве ( если да то как каким предметом) или же я родилась такая. Если так я просто хочу знать каким предметом был передан мне дар. Спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дар не передаётся с барахлом, дар это в крови