Моему Любимому человеку сделали приворот. А сделала женщина с которой он сейчас находится. Мне делали расклад карт обычных. Сказали что на нём стоит приворот. Нам мешает женщина на личные отношения. - вопрос №5169176

И стоит запрет. Что делать. Дата рождения: 06.02.1974
3 ответа

Ответы

Снимать приворот, и ставить защиту.
Здравствуйте вам надо делать чистку, снимать приворот и скорее всего от вас отворот тоже сделан,, ставить защиту, думаю он вернется к вам тогда,
Нужно подбирать для вас очистительные ритуалы