Встречу Ли я мужчину с которым создам семью в этом году ? Какой это будет мужчина? При каких обстоятельствах состоится встреча ? Я очень одинока я устала . Очень хочу любимого мужчину. Александра - вопрос №5169222

1500 p
17.12.1993 в Минске в 19.55 Сейчас живу в Майами США.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, скоро знакомство, в ближайшие 3-4 месяца. Парень молодой, при определенном уже статусе, уровне жизни, уровень жизни у него очень высокий, не средний, а именно высокий, парень много учиться, очень успешный и талантливый, работает давно сам на себя, вы познакомитесь в той стране, где вы сейчас живете! Мне видятся горы, там может быть летом снег даже, океан и камни, это скорее всего горы, вы там будете одна, скорее всего на прогулке, вы там будете гулять, сама по себе, там будет ваш суженный, он будет гулять с сестрой своей родной, может родственица, взрослая женщина, вас свяжет судьба, знакомство призойдет в дороге, парень сам с вами заговорит, так как вы будете именно его типаж девушки, сам заговорит с вами, сам угостит, купит кофе, мороженное, предлодит обед, вы согласитесь, вас ждут очень увлекательные отношения, окажется так, что вы живете недалеко друг от друга, будет подарок, он купит дом на вашу свадьбу, куда вы переедите жить, семья его занимается отельным бизнесом, практически сразу будете жить вместе, у него есть сестры, вы с ними подружитесь, будете большая и дружная семья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Александра, в этом году вы встретите не просто мужчину, а он будет настоящим Императором, т.е. волевой, целеустремленный, вы с ним будите, как за каменной стеной, будите по настоящему за мужем… Он будет вас хорошо чувствовать и понимать: с полу слова, с полу взгляда. Ему будет нравиться в вас все. Он такой земной, материальный. А встретите вы его тогда, когда меньше всего будите этого ожидатьизображение из вопроса
Здравствуйте, да у вас возможны отношения в этом году.

Вижу рядом с вами целеустремленного  мужчину .

Свадьба у вас возможна, или в конце этого года или в начале следующего.

С уважением, Мария Кушнир Лифан.
Не ощущаю, что встретите. Сначала надо проработать родовую карму и личные психологические особенности некоторые поправить. Тогда всё начнет двигаться в нужную сторону поступенно.
Здравствуйте! Отношения в этом году завяжутся, мужчина сильный, властный. Именно такой, о котором так долго мечтали. Но в брак вступите не в этом году,
Одиночество по женской линии. Соглашайтесь на отношения с другом.
изображение из вопроса Наконец-то вы выйдете из состояния подвешенного в этом вопросе. Кризис в любовной сфере закончится. Вы слишком критичны к подбору партнеру, положитесь на волю судьбы. Работают законы кармы, и вам сложно будет в этих отношениях, Но видно что будет хладнокровный мужчина. И опять вы впадаете в ступор, и эти кармические отношения не будут развиваться. Вам предстоит выбор или принять такого партнера или снова искать. Они будут развиваться на только медленно что вам станет скучно. Но вам нужно это пережить, это тоже опыт. Так же видно что мужчина из прошлого, захочет общения.
Здравствуйте! У Вас будет знакомство с темноволосым мужчиной, старше Вас, но это человек еще не Ваш муж, хотя этот человек будет Вам полезен в дальнейшем.
Добрый день, Саша, вы не одиноки,  и не стоит на себя наговаривать, и вот это «я устала», шаблоны, которые придется снимать, отчего вы устали, лопатой копаете или уголь добываете, и про одиночество, с вами Бог, и над вами небо, так что человек не бывает один никогда. Встретите, когда будете полностью готовы, а пока пробежки по утрам вам очень помогут привести себя в норму, как с внешнего, так и с внутреннего состояния. Бегом от депресии,  иначе возникает усталость от самой себя…Мужчина взрослый, солидный, понравится.
Мужчина для семейной жизни идёт вам к концу августа месяца, интересный стабильный 35-36 лет
Здравствуйте да встретите, но на конец года идет знакоммтво,. Встреча произойдет на корпоративе. Настраиаайоесь на хорошее, скоро все изменится. Мужчину своей мечты встретите, высокий, симпатичный, спортивного телосложения, сильно любить вас будет, так же как и вы его