Уважаемые эзотерики! - вопрос №516965

Уважаемые эзотерики! Есть ли среди Вас тот, кто может помочь безвозмездно? Спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не простой. Конечно, человеку всегда хочется помочь. Но одно дело, дать совет, а другое дело провести серьезную работу. А настоящий маг, это всегда профессионал, ибо магия требует от человека всей жизни и всего времени. Маг, который днем работает сантехником, а по вечерам магичит, это дилетант, и не дай вам бог принять от него «помощь»

Ну, а профессионал должен на что-то жить — если он берет разумную плату за работу и не имеет, таким образом, накоплений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оконкретизируйте,

а то одному карту вытащишь он думает что напряг..,  а другому диссертацию на камне нашкрябаешь а он вместо спасибо удивления… а за что? шо тут такого сложного..

одним слом чётче пожалуйста

длагодарю за прямолинейность)

Людмила здравствуйте. Помочь направить, подсказать можно. Но… если речь идет об изменении той проблемы что ВАМ дана в отработку, тут уж извольте откупаться. Ибо та «помощь » которая может пойти «беплатно» срикашетит в дальнейшем на вас или родных.Вам дана ПРОБЛЕМА, таким образом вам подсказывают остановиться и исправить то, что сделали не так в жизни.

Здравствуйте. Если бы вы конкретизировали, в чем вам нужна помощь, то, возможно,  смогли бы заинтересовать желающих.