В последнее время я ловлю себя на мысли, что мне перестало нравиться жить. Я просыпаюсь каждое утро с ненавистью. Мне сложно сделать даже самые простые дела, такие как почистить зубы. Я не вижу - вопрос №5169778

смысла жить и просто живу по инерции. 2 года назад я была красивая стройная блондинка с длинными волосами и макияжем на повседнев. Теперь я толстое чудовище со стрижкой под горшок и лысым лицом. Я не хочу больше краситься, я не хочу больше нравиться людям. Мне не нравится моя жизнь и я хочу поскорее ее закончить. Я проиграла. А случилось это из-за того, что у меня произошел психоз. Я начиталась книг Зеланда и начала испытывать радость от всего, что меня окружало. Радость переросла в эйфорию, я перестала спать. Потом начала слышать голоса и вести себя неадекватно. Как будто кто-то подселился в мое тело и управлял им. Очнулась в психушке после галоперидола. До этого я повздорила со сотрудницей на работе. Потом думала, что это она мне что-то сделала. Ко мне подошла цыганка и сказала, что меня прокляли. Не знаю правда ли это, но не исключаю что сотрудница навела на меня порчу. Может она и не виновата, я не знаю.Это никак не проверить и не узнать. После психушки я стала чувствовать себя поломанной. И теперь мне на все плевать. Плевать на свою жизнь. Вопрос: куда я попаду после смерти? Что будет с моей душой?

Лучший ответ по мнению автора

Вам реально повезло, многие после Зеланда с его шизофреничным учением уже никогда не придут в себя. Не примите как издёвку но вы в отличной форме.
Желанье жить вернутся к вам я в это верю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
На вас явно негатив, а какой и откуда лишь по фото можно увидеть. Вас это больше должно интересовать, как от этого избавиться, что бы все изменилось, а не то, что вы спросили. Этого вам никто не скажет. Выбирайте эксперта и обращайтесь с данными в чат