Добрый вечер! В этом году поеду на море? Когда это может быть? Если да,то с кем?(если можно). Не была уже пять лет. Спасибо за реальные просмотры- ответы! - вопрос №5169950

2 ответа

Ответы

В этом году все сложится, не так, поездку скорее отмените или перенесете, либо немного смените курс, в целом ваши дела будут идти не плохо, но рядом с вами есть люди которые тянут вниз, либо желают этого, отдых у вас будет все равно хотя немного не такой каким вы, его видите
изображение из вопросаздравствуйте да вы пойдите на море в этом году лучше всего вам рассмотреть речь июнь и июль. Август не подходящий месяц и по деньгам и по ситуациям.  Вы можете поехать с человеком который близкий вам по духу,  или  человек из  детства  или с детьми, однозначно могу сказать что с тем с кем будет поездка вам с ним будет весело, и спокойно.