Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон Приснилось, что я пришла на празднование годовщины свадьбы знакомой семейной пары. Стояли столы, накрытые скатертью белой, на столах ничего не - вопрос №5169974

было. Я думала, как же я буду их поздравлять. Их самих я не видела, стол, за которым должны были сидеть они, был пуст. В жизни мужчина из этой пары проявлял ко мне интерес/симпатию. И это было взаимно. Но ничего не было и не могло быть, потому что он женат. Мне он нравится, но я понимаю, что в этом нет никакого смысла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон   ваш говорит  о том, что жизнь  семейная этой пары  ,  какая то  пустая  ,   ущербная  ,     нет ничего — ни    чувств ни  стремления наживать добра   и делиться     с  близкими-  уныние      .   Всего доброго!