мы расстались с мужем и... <p>мы расстались с мужем и... - вопрос №517102

мы расстались с мужем и такое чувство, что умерла больше не могу меня рвет на части нет спокойствия что это как жить? хотя прошло 6 месяцев

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте, Алена! Конечно, когда мы расставание с человеком, на которого был завязан весь образ жизни, надежды, ожидания, мечты, чувства и т.п. — это всегда болезненно. Это естественно. Ведь как бы уходит земля из под ног, теряется ощущение предсказуемости и стабильности (пусть даже со знаком минус), а впереди неизвестность и необходимость начинать все с начала. Причем это даже не обязательно связано с любовью. Просто появляется пустота там, где ее раньше не было. Для Вас пришло время выстраивать свою жизнь заново, выстраивать себя, свой образ жизни, свои новые отношения. Это трудные, но хорошие и интересные задачи. Все, что вам нужно — это начать смотреть вперед, а не назад; направить все силы на построение своей новой жизни, такой, какой вы хотите ее видеть. Будет нужна помощь — обращайтесь.