Откуда такая ненависть бывшего? плохого ему не делала - вопрос №5171976

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Жизнь не удалась.
Это не ненависть, а психическое расстройство. Держитесь от него подальше.
Это следствие прошлой зависти от постороннего человека.
Не состоялся в жизни, винит в этом только Вас. Отсюда и ненависть
Здравствуйте.
Пытается навести хаос и в вашей жизни. Но в мыслях хотел бы вернуть.
он сам то по характеру трудный человек но больше тут его накрутила женщина карта его родства его мать
Подозрение на внешнее воздействие. Рассорка может быть у вас