Во сне сын раскидывал одежду пополу.я собирала складывала ,а он опять раскидывал.как бы искал что одеть.Я злилась и чувство безысходности было что он не слушается.и так одежды много было и главное не - вопрос №5174293

в шкафы складывала а на стелажи какие-то.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что у сына, мысли разбросаны, в отношении какой-то проблемы или трудностей. Помочь ему разобраться — в Ваших силах. Добрых Снов!