Уважаемые эксперты! Задуманный мной мужчина проявится до конца недели? Спасибо за точный ответ - вопрос №5178868

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца недели- вряд ли, но он знает наверняка о Ваших к нему чувствах, и готов пересмотреть свое отношение по поводу вашего общения в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, появится, плотного телосложение, темноволосый.
Появится.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/KLYpNSu9qSU_1360
Этом возможно быть у вас на 50/50.
здравствуйте да до конца этой недели проявиться от него будет весточка, либо сообщение неожиданное для вас поэтому он даст о себе знать можете не переживать
удачи
Здравствуйте. В течении этой недели объявится. Его пути и его сердце  ведут к Вам. Он Вас любит. И без Вас не может, о Вас думает часто, настроен любовно и романтично, не вас у него планы и виды есть,  ждите. Удачи Вам.
Рыцарь мечей  да он появится ,,,
Здравствуйте! Проявится, ждите от него известия.
Здравствуйте, нет.
Хм, Шут, Колесница и 10 Кубков, он может быть в поездке, 10 кубков — карта отдыха, отпуска, человек может отдохнуть или после поездки, или во время поездки планирует этот отдых. Не показывают карты, что до конца недели проявится. Шут и колесница-это свобода, а кубковая 10-усиливает эту свободу и приятное времяпрепровождение, отдых.

С уважением, Константин.
будет ли общения то есть именно как встреча ответ карт оракул даёт положительный ответ
Не появится. У него другие планы
Здравствуйте!
Да, появится. будет интим. встреча! Соблазн!
Здравствуйте! Появления на этой неделе не ждите.