Максим 28 лет, предложил попробовать отношения. Но он очень осторожничает. Как я слышала ему сделали раньше очень больно.Что у него случилось? Интересно, правда ли он хочет отношений, и привлекаю ли - вопрос №5179151

600 p
я его как девушка? Алена 27.04.2000
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сможете отогреть ему сердце от боли прошлых отношений. осторожничать перестанет, как увидит Вашу искренность, ему с Вами очень хорошо и душевно и он, действительно, очень хотел бы только серьезного развития с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он хотел бы серьезных отношений, но боится предательства, к нему нужен определенный поход, и вы сможете его найти, вы его как женщина привлекаете
Это правда, что раньше ему сделали очень больно, его девушка ушла к другому, Да от хочет отношения новым, светлые и приятный на равых правах, по взаимной любви, но страх его останавливает, что все может закончится также, как и в предыдущий раз.
Перспектива развития отношений между вами очень хорошая, но будет очень тяжело. Мужчина боится и будет осторожничать, но потихоньку всё наладится.
Предлагает принимайте, прошлого ни вернуть, а у вас будет свой красивый роман ,,,
здравствуйте судя по всему бывшая девушка ранее сделала ему действительно больно предала его либо изменяла ему, поэтому он сейчас и правда очень осторожен в своих намерениях к девушкам, больше наблюдает присматривается выбирает, а там уже как пойдет.
обжечься снова и встать на одни и те же грабли он не хочет пока.
насчет того привлекаете ли вы его? да привлекаете и очень нравитесь ему как девушка.
с уважением
Здравствуйте! Максим до сих пор находится в страхах и сомнениях, он закрыт эмоционально и видит опасность. Он настроен на серьёзные отношения с вами, но боится. Его привлекает ваше спокойствие и мягкость. Карты советуют вам проявить мудрость и больше самой действовать, он так и будет какое-то время оглядываться назад.
Предали и бросили. Все очень банально. В Вас хотел бы видеть свою спутницу, — добрую, спокойную, с которой всегда комфортно. Но вы не пара.
Здравствуйте, вы его очень привлекаете. Отношения хочет попробовать.В прошлом девушка не любила его.
Здравствуйте.  Мужчина говорит правду. Ему нужно верить. Это ваш мужчина.  И с ним вам по судьбе
На самом деле он пережил горький опыт и предательство. Там и измена был со стороны девушки
Добрый день, Алена.
На вашу пару вышел аркан «Влюбленные». Однако, он готов к отношениям, сразу же, ваш расклад начинается с карты Влюбленных. Ну, что я вам скажу,  здесь его душа, его дух, и даже его тело тянутся к вам, тянутся к взаимодействию с вами, он готов впустить вас в свою жизнь, впустить в свою жизнь любовь, вот эти чувства.
 Но здесь такая ремарочка. Тело этого мужчины, оно изранено. Он ранен прошлыми отношениями, он еще не всё  забыл и все же ему еще пока нужно время на исцеление. Ну, где то он уже успокоился на счет прошлого-карта Умеренность, по крайней мере, он сохраняет это спокойствие, пытается отвлечься и да, он уже начинает замечать других женщин, а самое главное он начал замечать в них что-то хорошее. У него негативный опыт за плечами, болезненный, он уже наполовину отряхнулся от этой боли, есть еще вопросы, остаплись какие то нюансы но в общем  он морально и психологически готов к новым отношениям. И прежде всего в этих отношениях он ищет  душевного соития, тепла, эмоциональной близости. И вероятнее всего, вы готовы будете  ему это дать, поскольку я вижу желание совпасть с его вибрациями.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Ему сердце разбили в прошлом, теперь он осторожній. К вам у него есть некие чувства, но єто не любвоь, есть интерес, хочет приехать к вам, хочет дружить, хочет ухаживать за вами. Еще у него есть бывшая девушка, не очень законченая история, она появляется, то он к ней звонит сам. Вы его привлекаете душевностью, ему с вами очень нравится быть именно рядом, он вас хочет любить. Вы ему нужны. Вас видет женой
Добрый вечер. Девушка обманывала и вложился в нее неплохо, как будто развела его, потом поссорились он разочаровался. Пока он не уверен в отношениях и нужны ли они ему, но интимный интерес есть к Алене. Чтобы было точно нужно его данные.
Здравствуйте.
Мужчина хочет развивать с вами отношения, тут есть карта развития и 2 кубков говорит о том, что есть у вас взаимность. Мужчина бояться измен, тут карта дьявола, и переживания, вероятнее всего была измена в его прошлых отношениях, был поступок или действие нечестным путем по отношению к нему. Из за этого ситуация в отношениях подвисла. Тяжело ему, у него есть иллюзии и надежды, что все будет у  вас по другому. Он по карте отшельник прибывает в своих мыслях, думает и по карет развитое сердце, есть переживания болезненные. У вас могут быть не стабильные отношения из за этих страхов и переживания, но по колесу фортуны будет движение вперед. нужно искать компромисс и набраться терпения.
Измена от девушки у него была, с вами отношений хочет и вы привлекаете его.
Из-за вмешательства другого человека, разрушились его отношения с той, кого он знал длительное время. Общение ещё какое-то потом продолжалось, но носило несерьезный характер.
Нельзя сказать, что сейчас он очень хочет отношений. Но понимает, что вечно невозможно жить по-прежнему и нужно двигаться вперёд. Вы ему нравитесь, неравнодушен к вам.
просто так такие предложения не делают и отношения с ним вы сможете выстроить не только на общении и по встрече но и карта семья созидания. что касается прошлого да была линия негатива обида боль но прошлое в прошлом. а в настоящим его намерения любить и создать семью
Да правда хочет отношений. Все получится

Доброго.

4 кубков+9 пентаклей+10 жезлов — его искренние чувства отвергли, предпочли ему кого-то другого, кто как-то ресурснее был на тот момент, удачливее, денежнее. Он очень тяжело это переживал, груз эмоциональный для него тогда стал практически неподъемный, долго боролся со своим негативным состоянием от этой ситуации.

На отношения…7 мечей, на самом деле, карта не очень хорошая. Здесь он либо может обмануть(это карта хитрости и манипуляций), или очень сильно боится, что может ждать подвоха с вашей стороны. Рыцарь жезлов — интерес к вам есть, влечение, про серьезные чувства говорить рано. 5 жезлов — борьба внутри него, и хочется и колется. 4 жезлов — желание проводить с вами время у него есть, все же, опасается, но действительно хотел бы что-то с вами попробовать.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/x5qtSmx

Удачи.

Правда, хочет. Вы очень привлекаете. Максима бросила девушка ради другого, вот он теперь и боится. Но свято верит при этом, что с Вами все будет по-другому.