Здравствуйте Мое имя Наташа Моего... - вопрос №518077

Здравствуйте. Мое имя Наташа. Моего друга зовут Марк. Все свободно время он проводит на форуме в соц сетях«Одноклассники» Общение только с женщинами и с ними же встречается в реальных встречах. и еще выносит на в общее обсуждение домашние о ношения с женой. Обьясните что это такое. Мне трудно это понять

1 ответ

Ответы

Галина!

На Ваш вопрос «что это такое» могу ответить — такое бывает в рамках нормы. Для более подробного анализа нужно больше информации.  А фантазировать на тему мотивов Его поступков на основании одного лишь вопроса — дело дурное.

Открою Вам тайну: в повседневной жизни не всегда удается понять мотивы поступков других людей. «Чужая душа — потемки».

Вы — не психолог, не психиатр. У Вас это не получится.

 Задумайтесь лучше, нужны ли Вам близкие отношения с этим мужчиной. Не секрет, что в путаных неясных отношениях можно провести всю жизнь. Несчастливую жизнь.