Добрый день, мне приснилась моя свекровь ехала за рулем своей машины и упала в канаву (арык) около моего дома прямо на меня, но увечья я не получила, как будто просто навалилась на меня её машина. - вопрос №5180926

600 p
Наверно это не к добру? Дата рождения: 22.08.1976
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Предстоят проблемы которые неожиданно появятся, в них также будет замешана свекровь. Но Вы сможете их преодолеть без каких-либо особых потерь.
Здравствуйте.К ссоре большой в семье.
Здравствуйте! Этот сон предупреждает об опасности.
Здравствуйте
Свекрови будет больше в вашей жизни, чем вам хотелось бы. Но ничего критичного сон не несёт.
Не так уж страшно. Свекровь строит козни Вам, но Вы всегда будете победителем.
Здравствуйте.Это явный признак что на вас наводят негатив, скорее всего она и наводит.
здравствуйте

такой сон может предвещать конфликт с вашей свекровью либо неприятности с ней связанные. где она будет на вас давить или опять таки неприятности будут на вас взвалены. но судя по тому что вы без увечий — осадок останется от этой ситуации но не критичный
Это к заботе от свекрови, которая будет очень навязчиво вас опекать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Что то может затевать Ваша свекровушка («свекровь ехала за рулем своей машины»), но все пойдет не оч. удачно. Причем, Вас это непосредственно затронет («около моего дома прямо на меня»).
Вполне может быть ссора («наезд» на Вас). Но Вы не физически пострадали, так что, вред будет не слишком явный. Скорее, навалятся какие то тяготы и хлопоты («навалилась на меня её машина»).
Всего доброго
изображение из вопросаДело в том, что через сны с нами разговаривает подсознание.То что скрыто от внешнего взора, но ясно подсознанию.(карта жрица).Раз ваше подсознание к вам обращается таким образом к нему стоит прислушиваться… Тут не столько сонники помогут, а опять же ваша собственная интуиция.По карте суд можно предположить, что какие-то действия или мысли или желания привели к этому.Можете обратиться опять же к нему, что бы дал вам более ясно понять, что хочет вам сказать.То что вас давит машина, может ваша душа действительно испытывает какое-то давление с её стороны.где-то в чём-то она вас давит, а ваша душа сопротивляется этому.Или наоборот, хочет сдержать от чего-то.Но сбрасывание в арык, мне кажется, что это сбить с пути.Выброс в яму.Тут важны даже не картинки, которые вы видите во сне, а то, что вы испытываете.и чувствуете при этом.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, свекровь, возьмется за дело, чтобы, «разрулить» какую-то ситуацию, но в итоге, переложит эту проблему или заботы, на Ваши плечи, считая, что Вы лучше с этим справитесь.., либо, чтобы сделать Вас, крайней… Опасайтесь манипулирования, с её стороны. Добрых Снов!
здравствуйте будут сложности у вас и препятствия с вашей свекровью, что то будете решать какие-то вопросы. будут хлопоты и переживания.
Будут обвинения в ваш адрес с ее стороны. Но пройдут мимо. А вот что вы в арыке делали? Он был полон воды? Сухой? Глубокий? Если в воде стояли наполовину, это может и к болезни быть, а свекровь тоже туда попала. Если машина у свекрови разбилась, повредилась, проблемы будут у неё.
Свекровь приболела, свяжитесь с ней, если нужна помощь, помогите.
Этот сон говорит о том, что свекровь на Вас налагает свою негативную родовую карму. Вы постоянно чувствуете непомерный моральный груз на душе. Надо избавляться от этого, потому что это мешает Вам идти дальше по жизни и достигать своих целей.
К добру. К обходу помехи сон.