Смогу ли выйти из сложившейся ситуации без развода, сохранив семью и не попасть в неё вновь? Олеся 16.04.1988 - вопрос №5183686

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развод необходим, если не хотите сойти с ума. Держаться нужно за то, что радует и имеет смысл, у Ва  жне нет ни того, ни другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вряд ли. Трудности большие идут у вас. переживания. Скандалы видны. Все пойдет не так как вам бы хотелось. Увы. Видно вторая половина ваша не даст вам этого сделать

@ SOFIA CHERNAYA