Доброго дня!С праздником, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста: Что будет происходить в ближайшие 3 месяца?Будет ли встреча, общение? Какие чувства и мысли у молодого человека к девушке, что - вопрос №5184263

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ждать от него? Даня 26.10.1997 Ольга 01.07.1997
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Даня думает об Ольге, для понимание хода его мыслей, чувств, и происходящего на ближайшее будущее трактуется более подробное рассмотрение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от молодого человека можете ожидать серьезные отношения в будущем, очень вы ему нравитесь и очень вы ему по душе. Встреча будет и близость между вами просматривается.
Мысли у Дани о любовной переписке, от которой он стал зависим, очень переживает и думает о том как ее поддерживать! А чувства у него к Ольге очень серьезные и ответственные, как будто он нашел ту единственную и готов к переменам! Намерения на встречу есть, но и преграды тоже имеются, может кто то мешает ему и он будет буквально идти на риск ради встречи! Поэтому вопрос встречи может  быть непредсказуемым!
здравствуйте, да у вас будет общение в ближ три месяца с данным мужчиной, но оно вас скорее всего напряжет, так как мужчина выйдет с вами на связь но не для того чтобы вернуть с вами отношения а скорее всего что то захочет прояснить для себя и выяснить с вами, будет серьезный разговор у вас с ним выяснения отношений, мужчина будет говорить по делу, жестко и серьезно, особых эмоций и действий, чувств в свой адрес вы от него не получите.
Вы обязательно встретитесь и он сделает все для этого. Чувства к Вам есть.
Здравствуйте. Развитие будет быстрое, с его стороны есть физическое влечение, сильное. Все мысли и чувства сексуального характера.
Здравствуйте, определенно, в этой связи не все гладко, где мужчина имеет некую симпатию, однако по каким-то причинам не готов взять на себя ответственность. Общение, встречи более чем возможны в указанный период, однако если говорить о гармонии связи, то там на будущее все туманно выглядит…
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *3 мечи* — боль в сердце, скованность в чувствах.Возможные события на 3 месяца карта *7 пентакли* -общение возможно, скорее по телефону.Что поможет улучшить ситуацию карта *8 кубки* — у мужчины сформировались комплексы неполноценности.Мягко показать мужчине, что Вы его цените, дорожите его вниманием и т.д.Вернуть ему веру в себя.
Здравствуйте. Встречи будут, только под конец второго месяца., сейчас пауза, но она необходима для Вас обоих, плюс работы у него много., не до кого.  Симпатия к Вам имеется., но пока на стыки между быть отношения или не быть…
Ольга, доброе утро. С наибольшей вероятностью отношения с Даней в течение 3х месяцев будут развиваться, но не так быстро как хотелось бы. Есть препятствия, но это не препятствия в виде другой женщины, а просто внешние факторы. Работа, обстоятельства, занятость. Он влюблен и заинтересован, есть притяжение. Хочет романтических отношений с вами. Будет переписка частая на протяжении этого времени, встреча также состоится в течение месяца. Можно ожидать от него проявлений, приглашений на свидания. Но действовать будет не слишком активно, скорее время от времени. Разрывается между финансовыми проблемами и личным.
Не ждите, общения, на сейчас, слишком он занят своими делами., симпатии, к вам, да, есть.
Здравствуйте. С праздником. Симпатия есть к Вам от парня. Встреча будет к концу месяца, общение тоже. За 3 месяца показали 4 встречи. Удачи
С ув. Елизавета Яковлевна
Здравствуйте, Ольга. Сейчас Данила стоит на выборе, вероятно взял паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. Поэтому он избегает встречи. В его планах встретиться и прояснить ваши отношения.
Здравствуйте! Общение будет, интерес со стороны мужчины сильный. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте! Будут периодические известия от него, Серьезные мысли идут в Вашу сторону, теплота на душе, Он настроен на то, чтобы увидеть вас. Он обеспокоен, что внешний фактор на который он не может повлиять, нарушит его планы.
Здравствуйте.  Мужчина появится в течение лета.
Отношения будут.  Сложные будут. Но вы выдержите
Мужчина надёжен, будет верен… больших чувств не видно. Но он будет стараться
У вас будет начало отношений, новая любовь, вы очень совместимы, и подходите друг другу ,,,
Здравствуйте! Встреча между вами будет в течение полутора месяцев. Мужчина думает о Вас. Есть у него чувства к Вам, заинтересованность в отношениях. Но в настоящее время идет отстраненность. Что-то мешает ему сделать шаг. Совет карт… На перспективу в этих отношениях… Карты показывают, что в ваши отношения может вклиниться довольно настырный, самоуверенный мужчина, который будет проявлять к Вам интерес. Будет сносить все препятствия на своем пути, только бы заполучить Ваше внимание. Много проблем создаст Вам. Если выйдете достойно из этой ситуации, то отношения с Даней будут иметь хорошую перспективу. В противном случае останетесь ни с чем.
Здравствуйте, Ольга. Вижу, что мужчина испытывает чувства, влюблен в вас. Он погружен в свою работу, я вижу, что работа его связана с помощью людям, он спасатель или пожарный, а в будущем, когда вы будете парой, мужчина будет активно заниматься бизнесом, финансами, будете вместе связаны с этой сферой. В ближайшее время он будет активно писать вам, звонить, пригласит вас на личную встречу. Он часто думает о вас, хотел бы, чтобы вы как можно скорее стали парой, очень скоро ожидайте, что он активно начнет добиваться вашего внимания
Добрый день,
Не стабильности ждать, нет упрочнения отношений.
Встречи нет.
Да будет встреча и общение
Я бы не назвала его чувства трепетными, сам себе на уме. Не стоит рассчитывать на его активность, она на нуле.
Здравствуйте !

Мужчина очень заинтересован в вас.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете до чего может он дойти по отношению к вам.

www.youtube.com/watch?v=eaMDMbIggKI

День добрый, с сегодняшнего дня строгий Петров пост, Архангельсикй, особо  не рекомендуется  праздновать, и лучше быть тише во всём, что будет происходить на ближайшие три месяца между Ольгой и Даней, общения почти нет или сводиться к нулю, Даня в трудном для себя положении, состояние умственного напряжения и тревоги, он будет сталкиваться с обманом и как он считает, с предательством, считает, что ему лгут, что люди вокруг нечестные, до него доходят слухи и всевозможные сплетни буквально окружили, он будет стараться избегать различных выяснений и лишних встреч, ко всем предложениям, намерен, и будет относиться максимально осторожно, потому что уверен, что действовать не в его интересах.  Ближайший период, Ольге лучше оставить Даню в покое, и ничего от него не ждать.
Добрый день. Обрадовать вас нечем, в загаданные период парень полностью от вас отстранится, он зол на вас и не понимает вашего отношения к себе и поведения, ни общения, ни встреч не будет.
Здравствуйте Ольга, у вас с Даниилом отличная совместимость, но он сложный человек, любит честность и надежность, не прощает ложь и предательство. Сейчас он интересуется вами и спешить что-либо предпринимать не будет, он должен быть уверен, что вы именно та девушка, что по Судьбе дана.
Здравствуйте.
Споры и борьба будут в отношениях, конкуренция. Тут расстояние возможно между вами, конфликт. Вы ждете проявления мужчины, шанс есть, но не велик. Переживания будут. Он вспоминает вас, но у вас много иллюзий и надежды на этого мужчину. Вы будете дне довольны результатами этих отношений. В раскладе еще женщина. Трудности будут и препятствия. Мужчина манипулятор. Будет движение вперед, но перспектив нет.
Здравствуйте от мужчины ждите серьезных действий и поступков настроен к вам серьезно есть большая симпатия я бы даже сказал чувства.
Будет период окрашенный негативными эмоциями, какими-то сожалениями, возможно обидами, печалью. Но после этого последует взаимодействие с глазу на глаз, то есть встреча будет. Но на пути личных контактов будет стоять некая дама с ребенком.
Неоднозначные эмоции у него, чем-то задеты, обострены. Есть сомнения, неуверенность. Но сейчас картина получше становится.
Мысли о том, что не очень понимает вас или какие-то ваши мотивы, но предполагает желание к чему-то его побудить, чтобы он себя пересилил и проявил решительность.
Встреча ближайшая возможна в срок от пары недель до месяца. Потом встреч и общения будет много. Молодой человек будет все больше заинтересован в развитии отношений. Девушка сейчас ему нравится, а потом он прикипит к ней всей душой. Чувства станут осмысленными и глубокими.