Здравствуйте! Какие, именно будут у меня перемены в жизни, этим летом? Татьяна - 01 октября 1972 года. - вопрос №5184308

600 p
18 ответов
Общение с мужчиной будет.
Здравствуйте. Муж на, светловолосый, его знаете, высокий, спортивного телосложение., с ним отношение. Еще какой-то полненький, видимо с прошлого, с ним недопонимание.
Ваши перемены будут связаны исключительно с работой, видно что человек есть который неприятен вам и уйдёт в этом месяце освободив занимаемую должность, после этого перемены в лучшую сторону пойдут и именно у вас.
В личной жизни в этот период стабильность, на работе откроются финансовые перспективы или это будет разовый доход, за проделанную работу! Это как собрать урожай, могли работать долго и вот результат! И поэтому значительные изменения коснуться вашей финансовой сферы, как будто придет помощь, или наступит справедливость и вы сможете даже отправиться в путешествие ( поездку) которую давно планировали и мечтали!
добрый день
июнь у вас пройдет спокойно,
в июле -вышла карта персона-мужчина, зрелый, характерный, будет общение с ним
в августе-много положительных эмоций-радости, единство душ, понимание, у вас показаны отношения с мужчиной, надежда с ним на будущее
здравствуйте у вас будет много знакомств, общения этим летом, неожиданных событий, радости и веселья, приятных хлопот, приглашений в гости, интересных возможностей
так же выйдет на разговор с вами темноволосый мужчина не высокого роста, карие либо серые глаза вы его знаете, возможно будет у вас с ним общение, либо возобновление отношений. вы будете стоять на выборе стоит ли вам возвращать эти отношения либо оставить все как есть. выбор будет за вами.
удачи
Здравствуйте. Перемены будут, какое то дело (ситуация и т.д) сдвинется произойдут резкие перемены, после чего наступит стабильность.
Добрый день! Чувство внутренней свободы посещает Вас.
Некое обновление. Изменение в личной жизни.

Уладится какая то проблема, появится мужчина с которым возможны отношения, семья ,,,
Здравствуйте.  Улучшение финансового положения и новый человек придёт в вашу жизнь.
Придётся разорвать старые ненужные связи. Также вижу большую сделку или покупку. Это изменит вашу жизнь
Здравствуйте,
Те которые сами себе,  своими усилиями организуйте.
Они зависят только от вас
Здравствуйте, Татьяна. Этим летом перемены у вас будут. В первую очередь это будет улучшение на работе, улучшение отношений с мужчиной, который выше вас по должности и хорошие для вас финансовые перспективы откроются. Сможете решить большое количество своих проблем.
Здравствуйте.
Встреча будет у вас, с препятствиями. Разочарование в активном и денежном мужчине. Нужно будет набраться терпения и искать компромисс. Поступок или действие нечестным путем будет, хитрость и обман от мужчины, он по характеру холодный немного деспотичный. Переживания будут. Дорога выпала, конфликт, или выяснение отношений с кем то из прошлого. Будет по колесу фортуны удача и движение вперед у вас. Успех в делах. Взаимные чувства будут, но переживания болезненные, будут развития быстрые с мужчиной, к которому вы привязаны.
Значительные и важные перемены-в работе, сможете разрешить навалившиеся и не дающие Вам покоя проблемы.
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые у вас

Доброго.

До конца Июня, во второй половине, период не самый простой. События в целом ровно, но много переживаний относительно будущего, отношений. В конце месяца опасность выгорания, если не пресекать негативные эмоции внутри себя. Месяц удачен по финансам. Здесь также есть события по личному, проявление мужчины, свидание, но больше шло на первую половину, которая уже позади. Если еще не было — ожидайте до конца месяца.

Июль — Ни одна из жизненных сфер не выделяется. Ровное время, все своим чередом. Энергетика хорошая. По финансам тоже удачно.

Август — Удачен в работе. На второй неделе существенная загруженность. Во второй половине месяца хорошие новости для вас по сфере работы, порадуетесь.

Удачи.

Вам надо взяться за дело основательно
Здравствуйте! Ближайший год показывает Вас в окружении двоих мужчин. Один из них идёт из прошлого, длительные отношения были, хоть и чувств как таковых давно нет, человек не готов Вас отпустить и ближайший год будет проявляться, будет общение с ним. Второй мужчина идёт младше Вас, тут относительно недавнее знакомство, сейчас находитесь где то на стадии познания друг друга, точнее информации друг о друге. С этим человеком будет на протяжении года развитие, роман, узнаете мужчину с положительной стороны и станете более расположенной к нему, будут совместные поездки, интересное времяпровождение. Будут и новые знакомства, но до отношений не дойдет, это основные два персонажа, что выпадают Вам на ближайший год. Этот период с сентября этот год -сентябрь следующий год  Вам надо будет принять важное для себя решение, сделать выбор, определится какого мужчину всё же желаете видеть рядом, выбор будет за Вами, так как и тот что моложе, и тот что из прошлого показывает, желает с Вами быть в перспективе. А вот если говорить именно о взаимных чувствах, тут больше расположенность к светловолосому мужчине, моложе, идёт взаимность и своего рода страсть на будущее, с тем, с кем были в отношениях, возможны лишь пресные взаимосвязи, скучные, не удовлетворяющие ни Вас ни его.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.