У меня пройдут панические атаки? Когда? Спасибо) - вопрос №5184517

Дополнение автора от 12.06.23 14:18:22
София, я вообще то не спрашивала как они проходят!..

Дополнение автора от 12.06.23 22:39:10
Спасибо всем ответившим!) Я прекрасно понимаю, что сами они не пройдут и уже не мало для этого сделано.

Дополнение автора от 13.06.23 22:38:41
Ирина, ожидания от ответов заключены в моем вопросе! Что не понятного?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пройдут… хуже не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они сами по себе не проходят.
Сможете    войти в равновесие , успокоится и   жить   в удовольствие — это   поможет лето, солнце и   свежие  фрукты -    но и  отдых   .  Берегите  себя!!!
Здравствуйте! София вам правильно ответила. Панические атаки проходят, если вы будете с ними работать в длительной психотерапии. Сами они нникак не пройдут. Это следствие тревожного мышления. И других личностных особенностей.
В среднем, психотерапия ПА занимает от 3 до 8 месяцев при регулярных сессиях 1 раз в неделю. С одним специалистом.
Бывают редкие  случаи излечения от ПА за 1-3 сессии. Это возможно, если сами ПА возникли недавно и человек готов осознавать себя, изменять свое мышлении и потрудиться.
Задача психотерапевта или целителя, помочь вам на этом пути.

А, как давно у вас ПА?
Что уже делали?

Прекрасно вас понимаю, как это. Сочувствую.
. С уважением, Ирина.
Здравствуйте, нужна чистка, тогда и пройдут
Так тогда в чём ваши ожидания от ответов здесь?