Здравствуйте! Что происходит сеитчас с мужчиной? Как живет? Что в личной жизни,в мыслях,в делах? Счастлив?здоров?И что планирует на будущее? - вопрос №5184830

600 p
Виктор27.01.66
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обыденная жизнь, повседневность, нет ярких событий, но это его устраивает. Есть личная зона комфорта. Здоровье — нет ощущения силы, то хорошо, то плохо. Вспоминает о женщине, которой нет рядом с ним. Душа его в поиске и нет покоя и расслабления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по просмотру на данный период у мужчины проблемы с личной сферой, уход от отношений, поездка планируется, живет не плохо, но есть проблемы с крупными финансами не сказать что счастлив, больше упор на работу, но по здоровью проблем нет (серьезных), в планах найти пуьт, отходит от прошлых отношений.
С Уважением, Татьяна.
добрый день
мужчина в настоящее время одинок, показан разрыв ( развод) в прошлых отношениях, ему не хватает общения,  внимания и ему хочется создать семью или сойтись с женщиной, чтобы жизнь стала размеренной и спокойной,
по характеру мужчина добрый, трудолюбивый, может быть даже меланхоличным, гордый
в финансовой сфере -стабильное положение, своевременное поступление денег.
Здравствуйте, сейчас мужчина уходит в раздумья, в отшельника, думает, планирует, живёт счастливо в празднике с женщиной, возможно не одной, в личной жизни, хочет стать хозяином жизни, хочет древо жизни взростить, в мыслях- решить вопрос, поставить точки над и, в делах- дела идут, даже бегут, он думает, как бы обвертеть какое-то дельце, да, он счастлив, он в достатке, в стабильности, возможно женат или собирается, В здоровье- равновесие между физическим и духовным, раз ему морально хорошо то и физически хорошо, на будущее он думает куда то поехать, либо приобрести транспортное средство и гонять на нем, либо уехать куда то и там обосноваться.
В личной жизни есть чувство одиночества и даже если сейчас мужчина не один то очень  несчастлив. Трудовая деятельность тоже забирает много сил и удовольствия ни она ни как следствие в жизни он испытывает мало. В мыслях есть женщина к которой есть чувства и с которой он хотел бы отношения восстановить
здравствуйте у мужчины сейчас проблемы в лж, переживания и хлопоты связанные с финансами и работой. не сказала бы что он прям счастлив есть моменты которые его беспокоят и которые он хотел бы разрешить благополучно для себя, но в целом у него все пока без изменений в жизни. стабильно и спокойно. по поводу здоровья да он здоров находиться в прекрасном расположении духа.
на будущее планирует разрешить свои дела и трудности, возможно подумывает так же о поездке либо о переезде. хотел бы сменить свою жизнь и локацию на более лучшей и комфортней жизни
с уважением
Живет обычной жизнь. Вспоминает женщину знака огня — ей примерно лет 40. Иногда проблемы с сердцем.
Здравствуйте,
Сложно живёт, борьба за свое место под солнцем,
В личном — проблемы и препятствия,
Не очень счастлив,  не очень здоров.
Ничего не планирует,  деньги его сейчас очень интересуют
Все с ним нормально
Доброго вечера!

Мужчина сейчас живет более-менее стабильно — серьезных потрясений у него в ближайшие месяцы не видно, размеренная жизнь без каких-то больших проблем. В голове у него много планов, которые в основном касаются финансового положения и быта, хочет что-то улучшить в быту — может ремонт сделать или построить дом, необходимы солидные средства на этот проект. Здоровье чуть «прихрамывает», однако опасных заболеваний я не вижу, расклад показывает обострение хронических болезней, борется с ними, следит за своим самочувствием. Что касается дел — многое из задуманного Виктором идет не по плану и это его раздражает, он не такой гибкий человек в мышлении, хочет, чтобы все получалось с первого раза, нетерпеливый, вспыльчивый. Если что-то не ладится, то может разозлиться, правда он «отходчивый», успокаивается так же быстро, как и вспыхивает. На душе у него какая-то тоска, вспоминает приятные моменты из прошлого, часто думает о женщине со светлыми волосами, она ему чем-то дорога, много воспоминаний, связанных с ней.

Что касается личной жизни — рядом есть женщина, но отношения с ней натянутые, нет страсти, нет ярких чувств, удобство и комфорт только. Она ему как друг больше, помогает во многих делах, поддерживает разговорами и не дает совсем заскучать. Нельзя сказать, что этот человек абсолютно счастлив — есть ещё к чему стремиться, на душе у него неспокойно, грустит иногда, боится, что потерял время не на те дела и не на тех людей, которые ему по настоящем важны. На будущее он планирует встречу с некоторыми людьми из прошлого, хочет наладить контакт с теми, с кем рассорился по глупости, испытывает вину за некоторые свои поступки. В целом, у мужчины не такая и «веселая» жизнь, множество «скелетов в шкафу», старается решать свои проблемы, но особого энтузиазма у него нет, «застой» временный и в делах и в отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мужчина одинок, расстался